Поездка в даосский монастырь Нинчжэньгун

Поездка в даосский монастырь Нинчжэньгун

Мы продолжаем нашу ежегодную практику постижения древнего даосского искусства питания жизни и взращивания боевого мастерства в храме Нинчжэньгун в Китае. В этом году поездка школы Уданпай  в храм Нинчжэньгун будет проходить с 10 по 20 октября.

Благодаря Вэнь Шиляну, настоятелю храма, патриарху школы и учителю мастера У Сюя, на протяжении многих лет у нас есть возможность погрузиться в жизнь действующего даосского монастыря и продолжить обучение древней монастырской системе непосредственно в месте, где она живет, хранится и передается от учителя к ученику традиционным способом. 


Подробная информация и регистрация:

+79651496543 , natazg@gmail.com - Наталия (Москва)

+79287785881 – Александра (Ростов-на-Дону)


У храма Нинчжэньгун богатая история. На протяжении столетий он почитался как обитель мудрецов даосизма и место подлинного самосовершенствования. Имя «Нинчжэньгун» (в переводе на русский «Храм средоточия истинной сущности») было даровано монастырю в 1018 г. императором Чжэньцзуном, а в 1127 г. к имени было добавлено Сяньцзюй (Обитель бессмертных). По сей день монастырь является одним из десяти святых мест даосизма и открывает свои двери для всех желающих изучать древнее даосское искусство и философию. 

В программе нашего пребывания в монастыре:
- изучение и практика традиционных уданских цигун и ушу (13 форма, 24 форма, работа с оружием, медитации, работа с внутренней энергией и др), а также знакомство с жизнью храма, беседы и прогулки с мастером Усюем и настоятелем храма Вэнь Шиляном. 

Эта поездка не требует предварительной подготовки и может быть полезна всем (как начинающим, так и опытным практикам), кто хочет: 
  • познакомиться или продолжить освоение древних даосских методик питания жизни, самопознания и укрепления духа непосредственно в месте, где они практиковались мастерами древности;
  • отдохнуть, улучшить свое самочувствие и получить доступ к внутренним ресурсам организма в действующем даосском монастыре в чудесном уголке Китая;

Расписание: 

10 октября – Сбор участников в аэропорту Пудун в Шанхае с 9.00 до 12.00, трансфер до монастыря. Размещение. Отдых. 

В случае более позднего прилета, трансфер до монастыря осуществляется участниками самостоятельно.

11-14 октября – занятия (по два занятия в день), медитации, лекции, беседы-чаепития
15 октября – свободный день (экскурсионная программа по желанию, будет предложена дополнительно уже на месте) 
16-18 октября - занятия (по два занятия в день), медитации, лекции, беседы-чаепития. 
19 октября - трансфер в Шанхай, размещение в гостинице недалеко от аэропорта Пудун. Свободное время.
20 октября - вылет в Москву. 

Стоимость участия:
(включая занятия, трансфер аэропорт Шанхая (Пудун) -монастырь (туда и обратно), проживание в монастыре и 3-х разовое питание) - 1300 у.е. 

В стоимость НЕ включены расходы на авиаперелеты, визу, трансфер и экскурсии в свободный день, а также проживание в гостинице с 19 на 20 октября.